1 غرف شقة في الرمال، الرياض معروضة بسعر ٢٠٬٤٠٠ ريال/سنوياً، أقل بنسبة 32% من متوسط سعر الحي البالغ ٣٠٬٠٠٠ ريال. بناءً على 219 عقار مشابه.
1,700 ر.س./شهر
-- - غرف عزاب للإيجار الشهري - حي الرمال المواصفات: غرفة نوم 5×4 متر دورة مياه مطبخ مكيف راكب سخان مياه الإيجار الشهري: 1700 ريال الموقع: حي الرمال للتواصل: 0554994124 0509761116 ---
الرمال