2 غرف شقة في الدار البيضاء، الرياض معروضة بسعر ٤٢٬٠٠٠ ريال/سنوياً، أعلى بنسبة 68% من متوسط سعر الحي البالغ ٢٥٬٠٠٠ ريال. بناءً على 24 عقار مشابه.
3,500 ر.س./شهر
(تم إزالة الوصف لاحتوائه على أكثر من وحدة عقارية)
الدار البيضاء
تصفح المزيد من العقارات المتاحة في الدار البيضاء، الرياض.
عرض جميع العقارات في الدار البيضاء