1 غرف شقة في المونسية، الرياض معروضة بسعر ٣٤٬٨٠٠ ريال/سنوياً، أعلى بنسبة 16% من متوسط سعر الحي البالغ ٣٠٬٠٠٠ ريال. بناءً على 459 عقار مشابه.
2,900 ر.س./شهر
شقق مفروشة للايجار الشهري ( استوديو ) الشهري : - الموقع متميز : حي المونسية في شمال شرق مدينة الرياض، قريب من معالم مهمة وحيوية. مركز الرياض بارك المسافة 5-10 دقائق بالسيارة , منتزه الملك عبدالله المس...
المونسية