الرياض
الكل · إيجار
10 غرف فيلا في الياقوت، جدة معروضة بسعر ١٬٦٠٠٬٠٠٠ ريال، أقل بنسبة 19% من متوسط سعر الحي البالغ ١٬٩٧٥٬٠٠٠ ريال. بناءً على 22 عقار مشابه.
1,600,000 ر.س.
عمرو بن يحي بن سهل المطرفى
مؤسسة عمرو يحي سهل المطرفي للعقار
رخصة إعلان: 7200796841
الياقوت
تصفح المزيد من العقارات المتاحة في الياقوت، جدة.
الرحمانية
604 فلل للبيع
الزمرد
223 فلل للبيع
الشراع
217 فلل للبيع
الفروسية
205 فلل للبيع
الصالحية
168 فلل للبيع
البساتين
160 فلل للبيع
المحمدية
158 فلل للبيع
طيبة
142 فلل للبيع
أبحر الشمالية
114 فلل للبيع