الرياض
الكل · إيجار
3 غرف شقة في العقيق، الرياض معروضة بسعر ٧٥٬٠٠٠ ريال/سنوياً، أعلى بنسبة 25% من متوسط سعر الحي البالغ ٦٠٬٠٠٠ ريال. بناءً على 180 عقار مشابه.
75,000 ر.س./سنة
شقه ممتازه اول ساكن مكيف راكب مطبخ جديده تصميم ممتاز جدا دفعتين
فهد فالح فرج الحربي
شركة قمم نجد العقارية شركة شخص واحد
رخصة إعلان: 7200837248
العقيق
تصفح المزيد من العقارات المتاحة في العقيق، الرياض.
النرجس
3486 شقق للإيجار
الملقا
3112 شقق للإيجار
العارض
2473 شقق للإيجار
الرمال
1728 شقق للإيجار
ظهرة لبن
1712 شقق للإيجار
المونسية
1379 شقق للإيجار
الياسمين
1353 شقق للإيجار
اليرموك
1271 شقق للإيجار
قرطبة
981 شقق للإيجار