5 غرف فيلا في مخطط الموسى، جدة معروضة بسعر ١٬٤٥٠٬٠٠٠ ريال، أعلى بنسبة 190% من متوسط سعر الحي البالغ ٥٠٠٬٠٠٠ ريال. بناءً على 85 عقار مشابه.
1,450,000 ر.س.
مخطط الموسى
تصفح المزيد من العقارات المتاحة في مخطط الموسى، جدة.
عرض جميع العقارات في مخطط الموسى