الرياض
الكل · إيجار
10 غرف فيلا في البساتين، جدة معروضة بسعر ٧٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال، أعلى بنسبة 75% من متوسط سعر الحي البالغ ٤٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال. بناءً على 18 عقار مشابه.
7,000,000 ر.س.
عمر بن عيسى بن علي العقل
مؤسسة مكتب الصفقه الذهبيه العقارية
رخصة إعلان: 7200634920
البساتين
تصفح المزيد من العقارات المتاحة في البساتين، جدة.
الرحمانية
604 فلل للبيع
الياقوت
368 فلل للبيع
الزمرد
223 فلل للبيع
الشراع
217 فلل للبيع
الفروسية
205 فلل للبيع
الصالحية
168 فلل للبيع
المحمدية
158 فلل للبيع
طيبة
142 فلل للبيع
أبحر الشمالية
114 فلل للبيع