الرياض
الكل · إيجار
5 غرف شقة في الشوقية، مكة معروضة بسعر ٦٣٠٬٠٠٠ ريال، أقل بنسبة 16% من متوسط سعر الحي البالغ ٧٥٠٬٠٠٠ ريال. بناءً على 129 عقار مشابه.
630,000 ر.س.
اسامه بن محمد بن علي الزهراني
اسامه محمد بن علي الزهراني
رخصة إعلان: 7100252569
الشوقية
تصفح المزيد من العقارات المتاحة في الشوقية، مكة.
بطحاء قريش
507 شقق للبيع
الملك فهد
168 شقق للبيع
ولي العهد
130 شقق للبيع
المحمدية
111 شقق للبيع
الشامية الجديد
91 شقق للبيع
الشرائع
69 شقق للبيع
البحيرات
67 شقق للبيع
الحمراء و ام الجود
61 شقق للبيع
الهجرة
55 شقق للبيع