1 غرف شقة في الرمال، الرياض معروضة بسعر ٢٧٬٦٠٠ ريال/سنوياً، أقل بنسبة 8% من متوسط سعر الحي البالغ ٣٠٬٠٠٠ ريال. بناءً على 219 عقار مشابه.
2,300 ر.س./شهر
للإيجار شقة عزاب 2300 ريال حي الرمال – عرض رقم D 1635 المواصفات: - المساحة 75 متر - غرفة نوم - صالة - حمام - مطبخ - الشقة في الدور االأرضي المميزات: - عمر العقار 3 سنوات - تشطيب جديد - تكييف راكب - مط...
الرمال