2 غرف شقة في اليرموك، الرياض معروضة بسعر ٧٥٬٦٠٠ ريال/سنوياً، أعلى بنسبة 80% من متوسط سعر الحي البالغ ٤٢٬٠٠٠ ريال. بناءً على 178 عقار مشابه.
6,300 ر.س./شهر
سكن فاخر للإيجار في حي اليرموك – مستوى راقٍ يليق بك فرصة مميزة للسكن في عمارة مودرن مؤثثة بالكامل بتفاصيل فاخرة وهدوء وخصوصية عالية إذا كنت تبحث عن الراحة، الأناقة، وجودة السكن… فهذا الخيار مناسب لك ت...
اليرموك