3 غرف شقة في الرمال، الرياض معروضة بسعر ٣١٬٢٠٠ ريال/سنوياً، أقل بنسبة 22% من متوسط سعر الحي البالغ ٤٠٬٠٠٠ ريال. بناءً على 1020 عقار مشابه.
31,200 ر.س./سنة
للإيجار شقة مميزة بتصميم عملي ومساحات واسعة تقع ضمن عقار بمساحة 500م² مواصفات الشقة: • 3 غرف • صالة واسعة • مطبخ • دورتين مياه الشقة مناسبة للعائلات وموقعها هادئ ومميز. الإيجار الشهري: 2,600 ريال
الرمال