1 غرف شقة في العقيق، الرياض معروضة بسعر ٤١٬٩٨٨ ريال/سنوياً، أعلى بنسبة 23% من متوسط سعر الحي البالغ ٣٤٬٠٠٠ ريال. بناءً على 1116 عقار مشابه.
3,499 ر.س./شهر
استديو للإيجار اليومي تبدا ب 179ريال والشهري تبدا ب 3499ريال حي العقيق خلف الأبراج الماليه قًريب من البوليفارد وأماكن الترفيه يوجد مسجد قريبيوجد واي فاي إنترنت مراقب بالكميرات قفل دخول ذكي 1 - سويت غ...
العقيق