15 غرف فيلا في النسيم الغربي، الرياض معروضة بسعر ٢٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال، أعلى بنسبة 27% من متوسط سعر الحي البالغ ١٬٥٧٥٬٠٠٠ ريال. بناءً على 10 عقار مشابه.
2,000,000 ر.س.
للبيع فيلا زاوية مساحة 400 م2 حي النسيم الغربي على خريص مباشرة على شارعين 15 شمالي و10 غربي تتكون من دورين وشقتين جديدة بالسطح الدور الارضي مجدد بالكامل يحتوي على حوش وحديقة صغيرة ومشب بدورة مياة جديد...
النسيم الغربي
تصفح المزيد من العقارات المتاحة في النسيم الغربي، الرياض.
عرض جميع العقارات في النسيم الغربي