5 غرف شقة في قرطبة، الرياض معروضة بسعر ٥٧٬٠٠٠ ريال/سنوياً، أقل بنسبة 24% من متوسط سعر الحي البالغ ٧٥٬٠٠٠ ريال. بناءً على 67 عقار مشابه.
57,000 ر.س./سنة
كود العقار 4910 شقة للايجار حي قرطبة شارع محمد بن عبدالعزيز الماضي الدور الارضي رقم الشقة 3 تتكون من : 3غرف نوم + مجلس + صالة + مطبخ + 2 دورات مياه + حوش خلفي مكيفات غير راكبة مطبخ غير راكب *المميزات*...
قرطبة