This 4BR apartment in Al Safa, Jeddah is listed at 469,000 SAR, 2% below the neighborhood median of 480,000 SAR. Based on 640 comparable listings.
SAR 469,000
اهلا وسهلا بكم عملائنا الكرام واسعد الله اوقاتكم بكل خير نضع بين ايديكم هذا الموقع المميز والذي يتيح لك الوصول لكل ماتحب وبكل سهولة من اوساط مدينة جدة وتحديدا حي الصفاء نقدم لكم شقة فاخرة للتمليك بممي...
Al Safa