This 2BR apartment in Al Safa, Jeddah is listed at 285,000 SAR, 5% below the neighborhood median of 299,000 SAR. Based on 145 comparable listings.
SAR 285,000
حي الصفاء شقه فاخره لتمليك والاستثمار تتكون من غرفتين غرفتين مدخل 2دورات مياه مطبخ صاله معيشه خزانات خاصه موقف خاص كيمرات مراقبه تشطيبات فاخره موقع اقرب للخدمات المساحة 85 السعر 285ألف رقم التواصل 056...
Al Safa