This 4BR villa in Al Safa, Riyadh is listed at 165,000 SAR/year, 65% above the neighborhood median of 100,000 SAR. Based on 13 comparable listings.
SAR 165,000/year
فلة فاخرة للإيجار في حي الصفا جديدة (أول مستخدم وأول ساكن) الدور الارضي/ مجلس واسع تخدمه دورة مياه صالتين كبيرة و مفتوحة على بعض تخدمها دورة مياه غرفة خادمة + دورة مياه خاصة فيها + غرفة غسيل مطبخ كبير...
Al Safa