لا توجد نتائج حالياً
متوسط الإيجار السنوي شقق في النفل هو 1,430,000 ريال (119,167 ريال/شهر)، بناءً على 19 إعلان نشط عبر أكثر من 13 منصة على دارك. هذا أعلى بـ 68% متوسط الرياض البالغ 850,000 ريال سنوياً.
| الغرف | الوسيط | النطاق (ر25-ر75) | الإعلانات |
|---|---|---|---|
| استوديو | 1,430,000 | 1,299,500–3,015,000 | 3 |
| ٢ غرف | 1,169,000 | 1,169,000–1,180,000 | 5 |
| ٣ غرف | 1,489,500 | 1,300,000–1,562,500 | 8 |
| ٤ غرف | 1,799,000 | 1,699,000–3,649,500 | 3 |
آخر تحديث للبيانات: ١٣ مايو ٢٠٢٦