لا توجد نتائج حالياً
متوسط الإيجار السنوي شقق في النفل هو 1,479,000 ريال (123,250 ريال/شهر)، بناءً على 21 إعلان نشط عبر أكثر من 13 منصة على دارك. هذا أعلى بـ 74% متوسط الرياض البالغ 850,000 ريال سنوياً.
| الغرف | الوسيط | النطاق (ر25-ر75) | الإعلانات |
|---|---|---|---|
| استوديو | 1,679,500 | 1,364,750–2,596,750 | 4 |
| ١ غرفة | 1,300,000 | 1,300,000–1,300,000 | 1 |
| ٢ غرف | 1,169,000 | 1,169,000–1,180,000 | 5 |
| ٣ غرف | 1,550,000 | 1,434,250–1,650,000 | 8 |
| ٤ غرف | 1,799,000 | 1,699,000–3,649,500 | 3 |
آخر تحديث للبيانات: ٢٢ مايو ٢٠٢٦