تصفح 1 فلل للبيع في المحمدية، جدة. قارن الأسعار من 4,200,000 إلى 4,200,000 ريال، بمتوسط 4,200,000 ريال.
أكثر الأنواع توفراً: 5 غرف (22)، 7 غرف (21)، 10 غرف (18).
إيجار فلل في المحمدية، جدة
متوسط الإيجار السنوي فلل في المحمدية هو 4,000,000 ريال (333,333 ريال/شهر)، بناءً على 150 إعلان نشط عبر أكثر من 13 منصة على دارك. هذا أعلى بـ 122% متوسط جدة البالغ 1,800,000 ريال سنوياً.
| الغرف | الوسيط | النطاق (ر25-ر75) | الإعلانات |
|---|
| استوديو | 2,500,000 | 2,400,000–3,500,000 | 5 |
| ١ غرفة | 5,500,000 | 3,250,000–5,875,000 | 6 |
| ٢ غرف | 11,000,000 | 11,000,000–11,000,000 | 1 |
| ٣ غرف | 4,200,000 | 4,000,000–4,200,000 | 5 |
| ٤ غرف | 2,350,000 | 2,300,000–5,000,000 | 9 |
| ٥ غرف | 3,850,000 | 3,425,000–4,375,000 | 22 |
| ٦ غرف | 3,500,000 | 3,000,000–4,000,000 | 13 |
| ٧ غرف | 5,900,000 | 4,200,000–10,700,000 | 21 |
| 8 غرف | 4,600,000 | 3,375,000–5,850,000 | 12 |
| 9 غرف | 4,200,000 | 3,500,000–8,000,000 | 17 |
| 10 غرف | 3,200,000 | 3,185,000–5,300,000 | 18 |
| 11 غرف | 5,600,000 | 4,200,000–7,250,000 | 4 |
| 12 غرف | 4,200,000 | 3,650,000–4,900,000 |
أسئلة شائعة
- كم متوسط سعر فلل في المحمدية، جدة؟
- الوسيط السعر هو 4,000,000 ريال، بناءً على 150 إعلان عبر أكثر من 13 منصة.
- كم عدد فلل للبيع المتاحة في المحمدية، جدة؟
- يتوفر حالياً 1 فلل للبيع في المحمدية، جدة على دارك.
- ما أكثر أنواع فلل للبيع شيوعاً في المحمدية، جدة؟
- أكثر الأنواع شيوعاً هي فلل 5 غرف نوم بعدد 22 إعلان.
- هل المحمدية، جدة مكان مناسب للبيع فلل؟
- يتوفر 1 فلل للبيع في المحمدية، جدة بأسعار تبدأ من 4,200,000 ريال. قارن الأسعار مع الأحياء الأخرى على دارك.
- كيف ألقى فلل للبيع في المحمدية، جدة؟
- دارك يجمع إعلانات من ١٣+ منصة عقارية في السعودية. ابحث وقارن الأسعار بدون تسجيل على darak.app.
- ما توزيع الغرف المتاحة للبيع في المحمدية، جدة؟
- توزيع الإعلانات حسب عدد الغرف: 5 غرف: 22، 7 غرف: 21، 10 غرف: 18، 9 غرف: 17.