This 8BR villa in Al Aqiq, Riyadh is listed at 4,000,000 SAR, 54% below the neighborhood median of 8,700,000 SAR. Based on 21 comparable listings.
SAR 4,000,000
للبيع فيلا بقيمة أرض - حي العقيق - المساحة : 400 م - الأطوال : 20x20 - الواجهة : شمالية - الشارع : 25 م - عمر العقار : 20 سنة ( تم الترميم قبل سنة ) تفاصيل الفيلا : - الدور الأرضي : مجلس رجال مجلس نسا...
Al Aqiq